V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

763мм 47%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Всё просто чудесно работает: в Волгограде чиновники в жару прокатились в общественном транспорте

8 июня 2022, 20:34
Показуха. А им самим не стыдно!?
Гость
8 июня 2022, 20:38
А чё им стыдиться? Это же не они теряют сознание в душном автобусе.. У них жизнь удалась, а холопы побухтят на кухне и все равно пойдут в душегубки.. Ничего в этой стране не меняется. А вроде 1861 год прошел..
что то простых людей Только забыли завезти в кадр, а так да, все отлично.
8 июня 2022, 20:59
В стране победили инфляцию 17% сейчас она 0 % (так сказал вождь)!!!!!! А кондиционеры мы побеждаем на расстоянии силой мысли.
Гость
8 июня 2022, 21:12
Должны наверное потом репортаж сделать, что типа чинуши сами (!) бросили кабинеты и "пошли в народ" - проверять как дела с обдувом. И выяснилось, что все отлично, а неблагодарные людишки ещё и клевещут на "слуг".. И крутить эту сказку будут долго.. Конечно же иногда будут проскакивать слова людей, что "нам жарко", но опять включат камеру и все у нас опять будет хорошо.. Главное чтобы на пеньки соглашались..
8 июня 2022, 21:01
Потёмкинский автобус. Такое ощущение , что народ и власть живут на разных планетах. Люди уже давно и много жалуются на плохой транспорт связывающий юг и центр города. Этой проблеме десятки лет. Говорю как старожил города. Меняются государственные формации, меняются генсеки и президенты. Только нужного числа транспорта на этом плече перевозок не не было, так и нет. Кто в городе совершит этот чудесный подвиг и решит проблему? ( Пустит дополнительно пяток вместительных автобусов ) Тому на второй продольной надо поставить золотой памятник при жизни. Сюжет: гражданин зажатый автобусной дверью и с уставом Волгоградской области в руках.
Гость
8 июня 2022, 21:05
> меняются генсеки и президенты Ты о россии сейчас? Женя, тебя опять "кинули" с деньгами? То у тебя вова - любимчик и ты поешь ему оды, то киваешь в сторону его несменяемости. Не надоели "заплывы"?
Им нет, не стыдно. Они настолько оторваны от действительности что понятие как стыд для них чуждо. Это как жар-птица для обычного человека. Она где-то вспоминается но вот где, наверное в сказках. Я не удивлюсь что до места инспектирования и обратно они ездили на автомобилях с сопровождением. Да и троллейбус на линию выгнали резервный что бы уж наверняка никто в него не сел.
Гость
8 июня 2022, 20:36
Так я так и написал! Возьмут транспорт с работающим кондером, выгонят "электорат", поставят своих и проедутся по пустым улицам, где так же не будет обычных машин, а потом заявят "все нормально, народ просто зажрался".. Какой народ, такие и чиновники..
Гость
8 июня 2022, 20:46
На фото счастливые лица чиновников. Эти минуты радости надо им продлить, на постоянной основе, дать возможность в полном объёме наслаждаться жизнью. Из "душных" авто администрации плавно перейти в городской транспорт.
Гость
8 июня 2022, 20:50
Ну кто им запретит? К Зубаревой в кабинет десяток человек не побоялся зайти и "спросить" о масках, а каждый второй здесь на форуме поливал их "чё они туда поперлись? нас все устраивает".. И сейчас вы ещё малость "повозмущаетесь" шепотом и все равно пойдете задыхаться в душегубки за свои же деньги, а "слуги народа", за которых вы на пеньках голосовали, будут и дальше потешаться..
Гость
8 июня 2022, 21:11
Гость
8 июня 2022, 21:11
Ну кто им запретит? К Зубаревой в кабинет десяток человек не побоялся зайти и "спросить" о масках, а каждый второй здесь на форуме поливал их "чё они туда поперлись? нас все устраивает".. И сейчас вы ещё малость "повозмущаетесь" шепотом и все равно пойдете задыхаться в душегубки за свои же деньги, а "слуги народа", за которых вы на пеньках голосовали, будут и дальше потешаться..
А волгоградских чиновников и депутатов - в Донбасс. Их "управленческий опыт" там может сгодится в военно-гражданских администрациях.
Гость
8 июня 2022, 21:16
Гость
8 июня 2022, 21:16
А волгоградских чиновников и депутатов - в Донбасс. Их "управленческий опыт" там может сгодится в военно-гражданских администрациях.
Платить им "боевые" из нашего кармана? Лучше пусть в кондукторы - ведь кондиционеры "работают"..
Гость
8 июня 2022, 21:11
Полная Вертикаль Вранья
Гость
8 июня 2022, 21:29
Сегодня в 9.30 интервал между рейсами 25 автобуса 25 мин(!!!). 25 минут комлев
Гость
9 июня 2022, 09:05
Комлев там ржёт наверное в кабинете.. Когда вы поймёте, что нужны мы для "выборов" и налогов..
Гость
8 июня 2022, 21:27
Сзади троллейбуса наверняка ехали чиновничьи машины с кондиционерами, вряд ли в костюмах можно сейчас проехаться в транспорте. Для кого вы это все втираете
Гость
8 июня 2022, 21:14
Людей за дебилов держат еще и ржут при этом. На 21,25 вперед.
Гость
8 июня 2022, 21:22
Так если вы сами им это разрешили..
Гость
9 июня 2022, 11:46
Гость
9 июня 2022, 11:46
Так если вы сами им это разрешили..
а вы? вы когда к себе уже свалите?
8 июня 2022, 20:45
Сегодня ездил автобусом номер 2 с Юбилейного до Площади Ленина. (часть дороги прошел пешком). День сегодня не очень жаркий но в час дня можно было бы включить кондиционер который не работал. Но я уже смирился с кондиционером - нет и нет. Вопрос в другом: сидения можно сделать жёстче? В трамваях татра мягкие и в то же время моющиеся сидения. Почему в этих автобусах сидения такие что задница за час сидения отнимается? Последнюю четверть дороги приходится стоять, так как сидеть сил нет уже
Гость
8 июня 2022, 20:54
> день сегодня не очень жаркий А сколько должно быть? +50 в тени? > я уже смирился с кондиционером Вот оно поколение терпил.. Куда там требовать за свои деньги что-то? Зашёл, отдал деньги, встал у дверей и задыхался.. Но зато орете потом, что "русских не уважают"..
Гость
8 июня 2022, 21:18
У тебя есть выбор - сесть на ступеньки. Все равно ты на все согласен..
Гость
8 июня 2022, 21:31
Я видел в китайских автобусах, сидения мест для инвалидов и стариков, сделаны специально другого цвета. Наши вожди боятся у китайцев идеи воровать...
9 июня 2022, 08:23
За этот подвиг им , минимум, орден мужества надо давать.А портреты на стенах домов увековечить.
Гость
8 июня 2022, 21:19
Как эта показуха омерзительна, приезжайте в Красноармейский район, давайте вместе сядем в 32 дачный маршрут и прокатимся в душиловке с огромной толпой дачников, чтобы так сказать напрямую узнать от своих избирателей про качество транспортного обслуживания
Гость
8 июня 2022, 21:21
А ещё лучше в трамваи и на Марийскую или Овощную базу, где вагон в прямом смысле (это для "элиты", живущей в центре - привет, Тэтчер!) качается из стороны в сторону..
Гость
8 июня 2022, 21:38
В Ерзовку будет повеселее
Гость
8 июня 2022, 21:30
С такими чиновниками и врагов не надо
Гость
8 июня 2022, 21:07
Предлагаю чиновникам прокатиться в полдень в 35 автобусе. Только сначала его надо дождаться с полчасика, постояв под палящим солнцем в стеклянных остановках.
Гость
8 июня 2022, 21:17
В любом автобусе без кондиционера будет жарко! Предлагаю чтобы они хоть раз проехались с народом, а не с подставными..
Гость
8 июня 2022, 21:26
Иногда у наших чиновников сверкают умные мысли. Жилгородок связать со Спартановкой - первый раз подобное слышу. Этот транспорт скорей всего будет ездить как 56 маршрутка, проезжая Дзержинский район два раза вдоль и два раза поперек....
Гость
8 июня 2022, 21:33
Ой, ну комедия. Они бы ещё длинные пальто и бобровые шапки на себя одели.
Гость
8 июня 2022, 23:21
А там вообще рядовые пассажиры были? Что-то ни одного @из народа» не видать. Или нулёвый автобус пригнали, вычистили, все включили?. Противно все это! Потёмкинский автобус. И мужик в пиджаке в такую жару. Жалко что без шапки.
Гость
8 июня 2022, 23:15
Глумятся…..
9 июня 2022, 04:45
Гость, смешно и грустно,чинуши во всей красе,показуха и враньё. ПАТП 7 все автобусы душегубка.
Гость
9 июня 2022, 08:13
9 июня 2022, 08:13
Гость, смешно и грустно,чинуши во всей красе,показуха и враньё. ПАТП 7 все автобусы душегубка.
55 - не патп 7, но кондеры так же выключены..
Гость
8 июня 2022, 21:34
только что не расцеловались! 😂 Участники акции: Давайте ка откажитесь от своих СЛУЖЕБНЫХ АВТО и покатайтесь со СВОИМ РОССИЙСКИМ народом месячишко! Потом и напишите отчёт. А то как Ельцин в магазине 😂
9 июня 2022, 10:22
Каждый день езжу на 35 автобусе. Ни разу не было, чтобы они ехали с включенными кондиционерами.
Гость
8 июня 2022, 22:23
Одни вот так уже забрехались. Четвертый месяц очухиваются. "Глаза протирают, да брови прочищают".
9 июня 2022, 08:56
Герои!Портреты увековечить на стенах зданий!
Гость
8 июня 2022, 22:31
Если будет жарища в автобусе летом, закидаю жалобами
Гость
9 июня 2022, 07:22
Вы ждёте, что они испугаются? Быстрее вам статью придумают..
Гость
9 июня 2022, 11:52
Гость
9 июня 2022, 11:52
Вы ждёте, что они испугаются? Быстрее вам статью придумают..
так жалобы будут сюда да в одноклассники..
Гость
9 июня 2022, 07:30
А кто платил за проезд?
Гость
9 июня 2022, 07:40
За этот проезд им заплатят. Зарплату. А пассажиры заплатят своим здоровьем и качеством жизни за их работу. Хорошо, что "ничто не вечно под Луной". Будет и на их лицах печаль и скорбь от обид и унижений.
Гость
9 июня 2022, 08:15
Мы и заплатили..
Гость
9 июня 2022, 07:30
Так вот почему получилось проезд оплатить с первого раза. :)) А до этого "торжественного" дня оплата моя составляла 46 р за 1!!! поездку, так как ихние валидатожопы якобы не считывали карту, приходилось оплачивать водителю и на чеке ждал сюрприз- оплата в двойном!!! размере!!! И так каждый день!!! Что тут скажешь, грабеж у них в крови!
Гость
9 июня 2022, 08:17
А 30 рублей мелочью давать не пробовали? Ну что вы - полтинник или стольник гораздо круче..
Гость
9 июня 2022, 01:31
толстые попки чинуш на линии огня
Гость
9 июня 2022, 09:03
Вчера стало известно, что водитель Сергея Миронова сбил на переходе курьера. Были шутки, что курьер будет виновным Стало известно, что водителю за выезд на "встречку" и скрученные номера вообще ничего не будет. А на курьера собираются заводить дело.. Волгоградские чинуши ничем не отличаются - устроили цирк (на наши налоги) и а очередной раз вытерли ноги о народ, который только утерся..
Гость
9 июня 2022, 11:51
Развалили всю транспортную систему. Чтобы добраться с северных и южных районах нужно делать две и более пересадок, а это деньги и лишнее время. А эти новенькие аэробусы так на них нужно проездной на троллейбус. А люди которые ездили на 95 и пересаживались на другой автобус теперь вынуждены покупать два проездного и автобус и троллейбус. Все для Народа стараются. А с северных районов в центр нет транспорта по 2ой продольной т к 20 маршрут убрали. Но им этого не понять, нарисовали в пустом автобусе и все у них хорошо.
Гость
9 июня 2022, 05:29
В администрации много чиновников,в том числе и руководителей. Предлагаю распределиться и каждое утро в течение месяца с утра(не к 9,а к 8 часам)ездить общественным транспортом, проверяя таким образом работу (загруженность,интервалы,готовность к выпуску на линию в плане оснащённости и тд) общественного транспорта. Через месяц,я уверена, они получат полную красочную картину «замечательной» работы нашего Общественного транспорта. Маршруты 77, 2, 25, 65, 85, 55. Тех,кто выдержит месяц и напишет честный отчёт можно премировать))
Гость
9 июня 2022, 10:48
Браво! Только она на это не пойдут. Жила тонка. Все они прекрасно знают, но им велено говорить обратное от действительности
9 июня 2022, 07:33
хорошим зарплатам улыбаются , вы знаете сколько заработная плата у генерального директора МУП МЭТ ? Тоже бы радовались жизни с такими деньжищами
Гость
9 июня 2022, 11:20
Доколе будете измываться над рабочим классом?Учите матчасть , наизусть!
Гость
9 июня 2022, 15:31
Показуха
Гость
9 июня 2022, 08:16
Читать противно!!!
Гость
9 июня 2022, 10:03
Мэр Новокузнецка заявил, что жителям бессмысленно жаловаться в администрацию Жительница города дозвонилась в утренний эфир «Утро с мэром» к Сергею Кузнецову и начала зачитывать жалобы на качество дорог от местных в мэрию. Однако чиновник заявил, что «эти письма не работают». Горожанку оборвали, а ведущий программы начал рассказывать, что сам ездит по проблемным участкам и трасса там нормальная Выводы делаем сами
Гость
9 июня 2022, 14:58
Служить бы рад прислуживаться тошно!
Гость
9 июня 2022, 15:32
Полная показуха. Они б лучше в час пик и в стареньком автобусе или троллейбусе проехали , в давке. А то поехали......
Гость
9 июня 2022, 18:42
Господа,вам необходимо проехать по маршруту автобуса 2.Восторг быстро покинет вас.
Гость
9 июня 2022, 21:53
На сизо заедут пусть, на любой№, осмотрятся, как там , чё,!?
Гость
10 июня 2022, 06:40
А 77 автобусы ни кто не хочет проверить?? Очень бы хотелось.
Гость
10 июня 2022, 07:13
Вот так вот с ветерком и прокатились а может им прокатиться на 77маршруте инкогнито и ощутить на своих нежных шкурках как народ ездит каждый день на работу и с работы без кондиционирования воздуха с хамской манерой вождения недавно подросток в обморок упал а до него сколько падало от жары если дети не выдерживают он битком набит ездит как сумасшедший и уверена и эти новенькие будут такими же как предыдущие у нас не чиновники а бездарности а очередная колхозная показуха в чем то хоть можно их похвалить?
Гость
10 июня 2022, 16:03
Инфляция 0%,сказал вождь, чиновники со счастливыми лицами молодцы работают, шефство над днр или лнр знает кто нибудь что там делать будут заводы строить или продукцию туда постовлять помидоры, огурцы...???