Ну конечно, нервы не выдерживают, да-да, отличная отмазка)). Нервно больным надо дома тогда сидеть, а не ходить ночью по клубам, причём нелегально. Напишите, кто хозяин клуба? Наверняка армянин или азербайджанец). Пускал в клуб ночью, скорее всего, только "своих". Вот пусть теперь и разбираются.
Какое совпадение!
Опять!
Не в какой то библиотеке, а в "клубе по интересам",
Не какой то учитель средней школы Иванов, а совсем наоборот.
Не какие то 3 интеллигентные девушки, а 3 молодых лося, кстати их фамилии чего не раскрыли? Приезжие? Проезжие?
Жаловались некуда дурь свою на карантине девать? Вот, вернули малину.
В Питере бородатый таксист рецидивист зарезал на дороге водителя.
В Москве таксист на ломаном русском матерно угрожал за отмену заказа в 220руб насилием в **.
Интересно, какой вид смертной казни на их родине применяется?
Не говорите ерунду: " Нервы не выдерживают, потому что вынуждены думать каждый день, как заработать на хлеб насущный". Если бы было всё так, планета Земля давно бы опустела. Просто есть невыдержанные (мягко говоря) люди, для которых жизнь человека - ничто. Только он "пуп земли"!!! Нужно хоть немного думать головой, мозг влючать, а не оружие применять. Злые, просто!!!
Помню момент когда объявили перемирие и часть территорий остается за Азербайджаном. Выезжаю с Волгограда, еду по трассе и вижу картинку: в районе Самофаловки,возле магазинчка у трассы, гулянка. Танцуют с флагами Армении, шашлыки жарят, музыка орет.... я так и подумал, что победители за тысячу км празднуют победу ))) Мне за них было стыдно.
Помню момент когда объявили перемирие и часть территорий остается за Азербайджаном. Выезжаю с Волгограда, еду по трассе и вижу картинку: в районе Самофаловки,возле магазинчка у трассы, гулянка. Танцуют с флагами Армении, шашлыки жарят, музыка орет.... я так и подумал, что победители за тысячу км празднуют победу ))) Мне за них было стыдно.
Ну вот только шашлыки они у нас тут и жарят и пользы от них -0
Всё жду новости: "выходя вечером из библиотеки, учитель математики избил линейкой одного врача, инженера и, случайно зашедшего в библиотеку, сантехника. После происшедшего, сантехник Иванов, клятвенно обещал жене больше не посещать злачные заведения".
"По мнению Армена Оганесяна, являющегося председателем регионального движения автомобилистов России, армянина"- его водительских прав решили в прошлом году за грубое нарушение- встречку! Вот такие у нас борцы армяне за наши с вами права...
А какова была цель комментария от представителя союза автомобилистов? Потому что «ну ты тоже вроде армянин, да и фамилия у тебя такая же, кто там в вас армянах разбирается»?
Нэуиновен! Это все эмоции, Казань, воспитание и вообще автор статьи немедленно уберите национальность!!!!
Странно что в резонансных региональных преступлениях звучит в основном одна национальность.
Где логика у главного арменина? Если людям тяжело и не могут найти кусок хлеб, зачем по барам шляться с пистолетом? Если ты ещё и боксёр и бодибилдер? Главный арменин, сам подставляет своих, неся такую чушь, создаётся впечатление , главный арменин пытается прикрыть своего сородича. Первый вопрос приходит в голову, может запретить на территории России понятие диаспора и всем что с этим связано?
Если собрать в одной статье все преступления которые совершили русские....то можно утверждать что насилие это черта менталитета русских? Что русские все поголовно убийцы? Можно в одну статью соединить все преступления совершенные одной национальность и разжигать ненависть к представителям одной национальности? Диана Бакулина под кого ты легла, и чей заказ отрабатываешь представительница двух древнейших профессий?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
755мм 93%«У людей не выдерживают нервы»: расстрелявшим троих мужчин в Волгограде оказался тренер по единоборствам и набору мышечной массы