перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Губернатору предложили заменить символ V в бренде Волгограда

денег много у области,все проблемы практически решены, ещё 4 ляма потратят не страшно, зато сразу Волгоград будет узнаваем, раньше то совсем никто ведь про нас не знал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 мая 2022, 18:48
Качество товара делает бренд узнаваемым и привлекательным, а не наоборот. Так что наклейте хоть значок мерседеса, хоть ролс-ройса.. наша тыква от этого в карету не превратится..
25 мая 2022, 09:24
Золотые слова, Петрович.
Гость
24 мая 2022, 19:28
Год потратить на придумать букву V? Вы смеётесь?
Гость
24 мая 2022, 19:33
Это аы смеетесь и прожигаете впустую день за лнем . А они оприходуют и начисляют и распиляют .
24 мая 2022, 20:35
Они у меня эту букву \/ украли, сплошное ворье... Это можно доказать отследив мои комментарии.
Гость
24 мая 2022, 20:43
24 мая 2022, 20:35
Они у меня эту букву \/ украли, сплошное ворье... Это можно доказать отследив мои комментарии.
Договоришся в психушку отправят . Нормальный человек такое не мог предумать и предложить ))).
Гость
24 мая 2022, 19:23
Неужели нет других проблем в городе? Туалеты детям в школах сделайте.
Гость
24 мая 2022, 19:26
А что дети справляются в классах за доской или под партами ?
24 мая 2022, 21:54
Гость
24 мая 2022, 19:26
А что дети справляются в классах за доской или под партами ?
Такие как вы делают это в подъездах, поэтому вам не понять
Гость
24 мая 2022, 19:26
А что дети справляются в классах за доской или под партами ?
Тему не знаете - в РФ 40 МЛН очковых сортиров (иногда в них семьями тонут,как в Пермской и Воронежской обл) + 32,3% российских школ не подключены к гор/хол воде и к канализации..
Это ещё цветочки! Вот этот клоун на гос/услугах устроил голосование - куда положить деньги на благоустройство города. И все руководители всех уровней внезапно побежали по всем отделам своих подразделений - "а ты сходил на гос/услуги, а ты проголосовал за какое-либо предложение, а заставил проголосовать своих родных и знакомых?". А то город - отстаёт, видите ли!
Гость
24 мая 2022, 19:50
Главным символом и достопримечательностью должна стать бродячая собака. Больше гордиться вообщем-то и нечем.
Гость
24 мая 2022, 23:30
Эт верно.
в Саратове володинцы тоже не нашли 12 МЛН руб на вольеры для бродячих псов..
24 мая 2022, 20:24
дно еще далеко?
Гость
24 мая 2022, 20:45
Вокруг себя фекалий и запахов не чувствуешь ?
80% семей с детьми до 16 лет живут в РФ в зоне нищеты.в Италии не менее ДЕВЯТИ бонусов для матерей и детей,включая отдельные и для инвалидов (есть для них и спец-туристические маршруты). Мы живем в СЕМЬ раз беднее чем эстонцы - цифра Явлинского.
Мэру Марченко пора прекратить эту клоунаду. Лихачёв уехал. С ним следующим рейсом должен был отчалить весь этот центр компетенций (сборная клоунов по настольному теннису!) во главе с этим Селивохиным. В городе есть свой гл/архитектор. Есть НИИ "Волгоградгражданпроект", созданный в своё время специально под развитие города в перспективе. Над городом уже смеются, просто притон различного рода хипстеров и фармазонов!
хорошо сказано! можно хайповать и дальше - собачьи жилеты вязать с буквой Z
24 мая 2022, 20:51
Если судить по фото с новым брендом, то там можно увидеть не только ностальгию по уходящим сиськам логотипа Макдонольса , но и какую то задницу...
Гость
24 мая 2022, 21:24
Ты тоже её видишь? :)
24 мая 2022, 23:27
Гость
24 мая 2022, 21:24
Ты тоже её видишь? :)
Как будто смотришь на нее в подзорную трубу...
Гость
24 мая 2022, 20:40
Нормально так 3,4 ляма попилили. Наверно самые креативные умы создавали знак. Прокуратура - вы где?
Гость
24 мая 2022, 20:51
Покречи АУ АУ АУ . Ку Ку Ку .
25 мая 2022, 09:27
Общество хотят втянуть в очередную пустую дискуссию. Лохи ведется. Уже обсуждали название аэропорта, рисунок на купюре, 10 чудес России... Толку от этого - ноль. Чем бы россиянин не тешился , лишь бы не плакал и не митинговал. )
Респект+ за понимание ситуации..
Гость
24 мая 2022, 19:25
Все тихо и спокойно было в г .Болотов , так нет , повылезают всякие инициаторы и общественники которым так и хочется опрокинуть нашу общию лодку и нас 🤪 всех в ней . Хорошо что президент этого не знает . И плавыет на своей более устойчивой и крепкой .
Гость
24 мая 2022, 20:36
Как же бесит, когда пихают латинские символы! У нас есть своя "В", а не эти галочки... и т.д.
24 мая 2022, 20:31
А мне на нике тоже надо букву \/ менять или можно будет оставить?...
Гость
24 мая 2022, 20:30
«логотип города — это не просто значок или картинка, а целая графическая система — инструмент для привлечения туристов.» Ага Туристы едут в города за впечатлениями: их привлекают многочисленные фестивали, спортивные мероприятия и события культурной жизни. Основа привлекательности в достопримечательностях, в атмосфере города: публике, концертной и выставочной программах, общественных пространствах, уличных музыкантах, чистых тротуарах. В удобстве транспортно-пересадочных узлов. В хороших гастрономических пространствах. В удобной навигация для туристов - чтобы помочь гостям ориентироваться должны быть карты на русском и др языках, которые можно бесплатно в отелях, музеях и парках (как в Москве ). Налицо элементарный коррупционный сговор по освоению бюджетных денег работа для прокуратуры
Гость
24 мая 2022, 20:48
Для Американского прокурора ?
Гость
24 мая 2022, 21:52
Рассчитано на лохов
Гость
25 мая 2022, 09:42
скорее определитесь с буковкой, едем!!!!!!!!
Гость
24 мая 2022, 19:51
Они там вообще берега потеряли? Селивохин и молодежный комитет Волгограда во главе с этим юным протеже сами знаете кого , эти Содом и Гоморра, уже людям в глаза нужду справляют и не стесняются? Они людей за идиотов держат? За 3 миллиона мы получаем концепцию с заменой букв. До этого 3 миллиона ушли ни на что. Не сильно обозрела молодежная политика?
Гость
24 мая 2022, 20:46
Не сильно . Пока распределяют из фед центра по ограничениям или нехватке средств .
недавно вова выделил больше 1 МЛРД на столбы-флагштоки для каждой школы в стране + хорошо заработают и те кто флаги изготовит...патриотизьм!!
Гость
24 мая 2022, 20:57
А сколько за разработку логотипа V потратили и сколько на новый логотип собираются потратить, хотелось бы узнать коррупционную составляющую.
Гость
24 мая 2022, 21:22
100%
да тут на коррупцию и халатность не тянет..м.б. была ВЗЯТКА ?
Гость
24 мая 2022, 20:56
А прежний логотип почему не привлек туристов? Мало стоил? Что он там не рассказал туристам? Теперь логотип должен быть графическим и народ к нам повалит за «уникальной» природой региона (а уникальность то в чем?). Не хочется верить что так легко заболтать губернатора, просто просматривается ситуация как то помочь баблишком парням из вяза вот и решили такую мульку сочинить
Гость
24 мая 2022, 23:11
В нашей области чередуются четыре природно- климатических зоны- лесостепь,степь, полупустыня- всё Заволжье и даже три пустыни есть- Цимлянские, Голубинские и Арчединско-Донские пески
Гость
24 мая 2022, 19:30
Русская - Б, на фоне урюпинской козы.
Гость
24 мая 2022, 21:22
Особенно хороша перевёрнутая Ж Опа! Супер!
Гость
24 мая 2022, 23:22
глум над нищим регионом в открытую уже разворовывают бюджет мозгов даже на новые темы не хватает решили старую повторить глум над бедными жителями
Гость
25 мая 2022, 05:38
Какая же прожорливая эта буква 🤣
Гость
25 мая 2022, 07:29
Губернатора потянуло на творчество. Ему хочется сделать галерею из картин,чтобы проплывающие мимо услаждались видом пейзажей волгоградской земли. Ну что тут скажешь? Слов нет,одни эмоции!
24 мая 2022, 19:33
Во первых губернатор не тот уровень понимания что ему предлагается , обычно в таких делах ему определенные люди подскажут - это можно принять или нет. Сам он...... извини и пардон А то что избавится от натовского символа "V" надо это было понятно давно когда губернатору это подсовывали первый раз.... А вообще надоели эти "решалы" с своими постоянными персональными граблями ....
Гость
24 мая 2022, 19:36
А та буква Z которой ты измазюкал лифт в подьезде и свою приору . Чей символ ? Какой страны ? Не продажно для патриотизма выбрали , такие же как и ты , дл я поклонения и обьединения наций ?
А ты чего такой безграмотный, дядя?
Гость
24 мая 2022, 18:50
Столько чуши в одном стакане. С умными мо... лицами. Отрабатывают.
Гость
24 мая 2022, 19:12
Заменить на G 😂😂😂
Гость
24 мая 2022, 19:49
Ох, не кровати передвигать надо.
Гость
24 мая 2022, 20:35
Денег много, девать некуда ?
Гость
24 мая 2022, 21:30
И правильно, денег много, город благоустроен, люди счастливы и обеспечены, поэтому пора бы и букву сделать правильную! Ура, товарищи, вперед! Ахаха
Гость
24 мая 2022, 23:28
На символ Z?
Гость
25 мая 2022, 10:01
"Красава про" за миллионы придумал V... Сумасшедший дом отдыхает... Какие глупость и низкосортность кругом... Помноженные на аферизм...
Гость
25 мая 2022, 10:34
Я категорически против!!
Гость
24 мая 2022, 19:20
ВЯЗ, стесняешься буквы V что-ли? Так ты не этого стесняйся - лучше сделай город привлекательным для туристов. А какая там будет буква - мы и без тебя разберёмся.
Гость
24 мая 2022, 19:39
Ну, каких туристов? Помойки местные им что ли показывать? В городе разруха и нищета.
Гость
24 мая 2022, 19:39
Ну, каких туристов? Помойки местные им что ли показывать? В городе разруха и нищета.
Это повсеместно - только в обл-центрах разбивают фонтан в 1-ю очередь (концепция Грефа и Миллера), вот и все благоустройство..
Гость
24 мая 2022, 19:17
а еще можно на дверях 00, буквы поменять на Z V, и начать можно как и гимном со школьных кабинок
24 мая 2022, 20:18
Как-то опасно в свете нынешних событий отказываться от буквы V. Аполитично расссуждают!
Гость
24 мая 2022, 18:55
Неужто сломается под давлением , уговорами и угрозами , врагов нашей Родины ? Или деньгами задобрят ?
Гость
24 мая 2022, 19:22
С учётом льющихся сюда десятки лет рекой западных денег на антироссийское лобби - там уже и ломаться нечему, всё куплено на корню.
Гость
24 мая 2022, 19:31
Гость
24 мая 2022, 19:22
С учётом льющихся сюда десятки лет рекой западных денег на антироссийское лобби - там уже и ломаться нечему, всё куплено на корню.
А чей же гарант тода под каждым телом на стене весит прибитый и вечно такой молодой ?
Гость
24 мая 2022, 21:01
Прежний бренд был заказан администрацией для завлечения иностранных туристов и был связан с Победой (Викторией) в Сталинградской битве. Теперь он используется в СВО. Иностранцы в Волгоград сейчас не приедут. Для привлечения российских туристов заказывают новый символ. Лучше изображения Родины-матери никто не придумает. Можно конкурс не объявлять.
Гость
24 мая 2022, 21:07
Что значит иностранцы в Волгоград не приедут, а граждане дружественных стран как же
Гость
24 мая 2022, 21:07
Что значит иностранцы в Волгоград не приедут, а граждане дружественных стран как же
дружбаны из Мьянмы,Эритреи,Сирии,Ливана,Мадагаскара,ЦАР и Мали ?? у них денег не хватит,что до ВОЛГОГРАДА доехать..
Гость
25 мая 2022, 10:04
А причем тут вообще "ВЯЗ"? Если дело в выделении средств на реализацию проекта. Они же по факту просто разработчики, представляют картинки визуализируют, а вот реализовывают совсем другие люди. Замыленное мировоззрение волгоградцев - найти кого-то одного и свалить на него все огрехи
Неужели альтруисты?
Гость
24 мая 2022, 20:05
Вяз решил срубить бабло, а почему бы и нет у красавы про ведь получилось, а теперь оказывается это немного не то
Гость
24 мая 2022, 20:58
Вяз против буквы V
Гость
25 мая 2022, 09:09
За3400000 можно было с равнять с землёй развалины к/т Юбилейный,а то это га*но стало уже брендом Красноармейского района! А кому неймётся могут в качестве бренда нарисовать у себя на машине или на доме букву V дёшево и сердито!
Гость
25 мая 2022, 09:39
только избавились от соломонова и нате вам, очередной инициативный.. да пусть меняют символы, буковки.. но за счет автора.
Гость
25 мая 2022, 12:30
Между прочим 4 млн это новый кроссовер среднего класса, 7 местный.
Гость
25 мая 2022, 14:00
Не очень понятно, почему все психуют по поводу нового концепта? 3 ляма потратили на старый концепт с буквой Вэ, вот "Красаве Про" и строчите свое агрессивное несогласие))) А поводу нового концепта - еще через годик по факту и настрочите, авось чего и реализуют, да и возможно это будет не худшая из волгоградских переспектив)
Гость
26 мая 2022, 00:53
Главное, чтобы сам город не переименовали в Zолгоград.
Гость
29 мая 2022, 17:15
Как принять участие ? БЕСПЛАТНО отдам идею ...
Гость
24 мая 2022, 18:48
Заменить на З... Гыгы...
Гость
24 мая 2022, 21:04
Бочаров полностью одобрит. Судя по поведению Бочарова его раздражает все, что связано со СВО на Украине и поэтому он согласится с действиями против символов "Z" и "V".